Bicolour Diamant-Ring in Tropfenform

Lot-Nr. 130

Aufrufpreis: 1.500 €

18 kt. WG, gest., MZ: Adamas. Besatz von insges. 81 pavégefassten, zweifarbigen Diam. zus. ca. 1,90 ct.: Ringkopf mit 17 weißen Diam. im Brillant- und Princesschliff zus. ca. 0,45 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I). VS. Insges. 44 schwarze Diam. Weite 54, Ringkopf 18 x 12 mm. Gew. ca. 5,5 g. -

Lot-Nr. 130

Aufrufpreis: 1.500 €

Gebot abgeben Drucken

Bicolour Diamant-Ring in Tropfenform - Bild 1 Bicolour Diamant-Ring in Tropfenform - Bild 2

Ein Gebot für "Bicolour Diamant-Ring in Tropfenform" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen