Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Juwelier Wilm

Lot-Nr. 317

Aufrufpreis: 900 €

18 kt. WG, gest., Quarz. Hellgraues Zifferblatt, kleine Sekunde, silberfarbene Zeiger, Indizes und arab. Ziffern, bez. 'WILM', Krone mit blauem Cabuchon. Gehäuse besetzt mit 119 Brillanten zus. ca. 1,10 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I). VVS-SI. Leder-Armband mit Textilstruktur und Dornenschließe WG, Tragespuren. Dm. 25 x 17 mm, Gew. ca. 33,1 g. -

Juwelier Wilm: Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz

Juwelier Wilm

Lot-Nr. 317

Aufrufpreis: 900 €

Gebot abgeben Drucken

Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz - Bild 1 Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz - Bild 2

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen