Gold-Armband mit Brillanten

Gold-Armband mit Brillanten

Lot-Nr. 188

Aufrufpreis: 2.000 €

18 kt. GG, Karabinerschließe gest. Umlaufend Besatz von 7 zargengefassten Brillanten zus. ca. 2,25 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). VVS-P. Leicht variierende, ergänzte Verlängerungen mit kl. Besch., tlw. 14 kt. GG. B. 5 - 8 mm, L. 18,5 cm, Gew. ca. 21,2 g. -

Gold-Armband mit Brillanten

Gold-Armband mit Brillanten

Lot-Nr. 188

Aufrufpreis: 2.000 €

Gebot abgeben Drucken

Gold-Armband mit Brillanten
Gold-Armband mit Brillanten - Bild 1 Gold-Armband mit Brillanten - Bild 2 Gold-Armband mit Brillanten - Bild 3

Ein Gebot für "Gold-Armband mit Brillanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen