Gold-Armband mit Brillanten
Lot-Nr. 188
Aufrufpreis: 2.000 €
18 kt. GG, Karabinerschließe gest. Umlaufend Besatz von 7 zargengefassten Brillanten zus. ca. 2,25 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). VVS-P. Leicht variierende, ergänzte Verlängerungen mit kl. Besch., tlw. 14 kt. GG. B. 5 - 8 mm, L. 18,5 cm, Gew. ca. 21,2 g. -
Gold-Armband mit Brillanten
Gold-Armband mit Brillanten
Lot-Nr. 188
Aufrufpreis: 2.000 €
Ein Gebot für "Gold-Armband mit Brillanten" abgeben: