Paar glamouröser, hochkarätiger Brillant-Ohrhänger
Lot-Nr. 83
Aufrufpreis: 5.500 €
18 kt. WG, gest. In dichten Pavéfassungen Besatz von insgesamt 370 Brillanten zus. ca. 12,80 ct. Feines Weiß+(F)-Leicht Getöntes Weiß(J). VS-SI. Lange, bewegliche Stege im floralen Design. Dorn mit Clipbügel. 55 x 19 mm, Gew. zus. ca. 19,9 g. -
Lot-Nr. 83
Aufrufpreis: 5.500 €
Ein Gebot für "Paar glamouröser, hochkarätiger Brillant-Ohrhänger" abgeben: