Paar Brillant-Aquamarin Ohrhänger
Lot-Nr. 229
Aufrufpreis: 800 €
14 kt. WG, gest. Brisur mit 20 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-P. Abnehmbarer Hänger mit je einem Aquamarin im Ovalschliff ca. 4,50 ct. (ca. 11,9 x 10 x 6,7 mm) und ca. 4 ct. (approx. 11,9 x 9,8 x 5,9 mm). Stecker-Brisur. 21 x 10 mm, Gew. ca. 6,4 g. -
Lot-Nr. 229
Aufrufpreis: 800 €
Ein Gebot für "Paar Brillant-Aquamarin Ohrhänger" abgeben: