Topas-Brillant-Ring
Lot-Nr. 231
Aufrufpreis: 1.200 €
18 kt. WG. Der Topas im Emeraldschliff ca. 13 ct. (ca. 16 x 12,1 x 7,2 mm) mit 2 zargengefassten Brill. zus. ca. 0,30 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vs. Reif mit wenigen Tragespuren. Weite 51, Gew. ca. 12,5 g. -
Topas-Brillant-Ring
Topas-Brillant-Ring
Lot-Nr. 231
Aufrufpreis: 1.200 €
Ein Gebot für "Topas-Brillant-Ring" abgeben: