Opulentes Rubin-Brillant Collier 'Rouge et blanc'
Lot-Nr. 115
Aufrufpreis: 6.000 €
14 kt. WG, gest. Umlaufend besetzt mit über 850 pavégefassten Kleinstbrill. zus. 7,85 ct. Weiß(H)-Getönt(N).vs-P. sowie 42 krappengefaste Rubine im Tropfenschliff zus. ca. 20 ct. Beweglich montierter Hänger 48 x 28 mm, Länge gesamt 41,5 cm, Gew. ca. 46 g. -
Lot-Nr. 115
Aufrufpreis: 6.000 €
Ein Gebot für "Opulentes Rubin-Brillant Collier 'Rouge et blanc'" abgeben: