Brillant-Onyx Ring
Cartier
Lot-Nr. 57
Aufrufpreis: 1.500 €
18 kt. GG, gest., MM 'Cartier Italy', num 41650. Schauseitig Onyx Auflagen mit 13 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,30 ct. Weiß(H).vvs-si. Schauseite B. 13 mm, Weite 53, Gew. ca. 10,5 g. -
Cartier: Brillant-Onyx Ring
Cartier
Brillant-Onyx Ring
Lot-Nr. 57
Aufrufpreis: 1.500 €
Ein Gebot für "Brillant-Onyx Ring" abgeben: