Brillant-Onyx Ring

Cartier

Brillant-Onyx Ring

Lot-Nr. 57

Aufrufpreis: 1.500 €

18 kt. GG, gest., MM 'Cartier Italy', num 41650. Schauseitig Onyx Auflagen mit 13 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,30 ct. Weiß(H).vvs-si. Schauseite B. 13 mm, Weite 53, Gew. ca. 10,5 g. -

Cartier: Brillant-Onyx Ring

Cartier

Brillant-Onyx Ring

Lot-Nr. 57

Aufrufpreis: 1.500 €

Gebot abgeben Drucken

Brillant-Onyx Ring
Brillant-Onyx Ring - Bild 1 Brillant-Onyx Ring - Bild 2

Ein Gebot für "Brillant-Onyx Ring" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen