Hochwertiger Bandring mit Solitär
Cartier
Lot-Nr. 56
Aufrufpreis: 3.000 €
18 kt. GG, gest., MZ. undeutlich, num. 89688. Im Zentrum zargengefasster Brillant von ca. 1,50 ct. Weiß(H). VS. Reif beidseitig besetzt mit 6 pavé-gefassten Kleinstdiam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,12 ct. Tragespuren. Weite 53. Gew. ca. 9,9 g. -
Cartier: Hochwertiger Bandring mit Solitär
Cartier
Lot-Nr. 56
Aufrufpreis: 3.000 €
Ein Gebot für "Hochwertiger Bandring mit Solitär" abgeben: