Hochwertiger Bandring mit Solitär

Cartier

Lot-Nr. 56

Aufrufpreis: 3.000 €

18 kt. GG, gest., MZ. undeutlich, num. 89688. Im Zentrum zargengefasster Brillant von ca. 1,50 ct. Weiß(H). VS. Reif beidseitig besetzt mit 6 pavé-gefassten Kleinstdiam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,12 ct. Tragespuren. Weite 53. Gew. ca. 9,9 g. -

Cartier: Hochwertiger Bandring mit Solitär

Cartier

Lot-Nr. 56

Aufrufpreis: 3.000 €

Gebot abgeben Drucken

Hochwertiger Bandring mit Solitär - Bild 1 Hochwertiger Bandring mit Solitär - Bild 2

Ein Gebot für "Hochwertiger Bandring mit Solitär" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen