Vintage Armreif mit Brillant-Besatz
Lot-Nr. 203
Aufrufpreis: 1.900 €
14 kt. GG mit WG, gest., poliert und ziseliert. Umlaufend durchbrochen gearbeitet, schauseitig in rhombenförmigen WG-Fassungen 5 Brill. zus. ca. 0,55 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-vs. B. 22 mm, Innenmaße 55 x 49 mm, Gew. ca. 43,3 g. -
Lot-Nr. 203
Aufrufpreis: 1.900 €
Ein Gebot für "Vintage Armreif mit Brillant-Besatz" abgeben: