Hochfeiner Smaragd-Brillant-Ring
Lot-Nr. 123
Aufrufpreis: 9.000 €
18 kt. WG, gest., MZ: JP. Erhöhter Ringkopf mit zentralem Kolumbien-Smaragd feiner Farbe im Kissenschliff ca. 1,30 ct. (ca. 7,3 x 6,5 x 4,4 mm). Umfassung mit 84 kl. krappengefassten Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vs-P. Ringkopf 19 x 19 mm, Weite 54, Gew. ca. 11 g. Angaben und Behandlung bzgl. Smaragd siehe Report Gemmolgical Certification Services London von Oktober 2020 -
Lot-Nr. 123
Aufrufpreis: 9.000 €
Ein Gebot für "Hochfeiner Smaragd-Brillant-Ring" abgeben: