Thunder at Dawn

Chris Mayger (London 1918 - 1993)

Thunder at Dawn

Lot-Nr. 421

Aufrufpreis: 1.500 €

Gouache. 42 x 57 cm. L. u. sign. Chris Mayger, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Britischer Marinemaler und Illustrator. M. studierte an der Camberwell School of Arts und war Mitglied der Royal Society of Marine Artists.

Chris Mayger: Thunder at Dawn

Thunder at Dawn

Lot-Nr. 421

Aufrufpreis: 1.500 €

Gebot abgeben Drucken

Thunder at Dawn
Thunder at Dawn - Bild 1 Thunder at Dawn - Bild 2

Ein Gebot für "Thunder at Dawn" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen