Thunder at Dawn
Chris Mayger (London 1918 - 1993)
Lot-Nr. 421
Aufrufpreis: 1.500 €
Gouache. 42 x 57 cm. L. u. sign. Chris Mayger, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Britischer Marinemaler und Illustrator. M. studierte an der Camberwell School of Arts und war Mitglied der Royal Society of Marine Artists.
Chris Mayger: Thunder at Dawn
Thunder at Dawn
Lot-Nr. 421
Aufrufpreis: 1.500 €
Ein Gebot für "Thunder at Dawn" abgeben: