Paar Solitär-Ohrstecker
Lot-Nr. 82
Aufrufpreis: 4.500 €
18 kt. WG, gest. Zwei krappengefasste Brillanten zus. 2,03 ct. Leicht Getöntes Weiß(I-J). SI-P. Ohrstecker mit Dorn und Schieber. Dm ca. 7 mm, Gew. ca. 2,2 g. -
Paar Solitär-Ohrstecker
Paar Solitär-Ohrstecker
Lot-Nr. 82
Aufrufpreis: 4.500 €
Ein Gebot für "Paar Solitär-Ohrstecker" abgeben: