Hochkarätiges Soiree Rubin-Brillant Collier

Lot-Nr. 112

Aufrufpreis: 24.000 €

18 kt. WG mit GG, gest., Schnepperschließe in Schreibschrift gemarkt 'Rosanne S.'. Umlaufend Besatz mit 86 Rubinen im Ovalschliff zus ca. 56 ct. sowie mit über 810 Kleinstbrill. zus. ca. 10 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(J).VS-P. Ikonisch-klassisches Design mit betonter Schauseite, anschmiegsam zu tragen. B. 10 - 24 mm, L. 40,5 cm, Gew. ca. 126 g. -

Lot-Nr. 112

Aufrufpreis: 24.000 €

Gebot abgeben Drucken

Hochkarätiges Soiree Rubin-Brillant Collier - Bild 1 Hochkarätiges Soiree Rubin-Brillant Collier - Bild 2

Ein Gebot für "Hochkarätiges Soiree Rubin-Brillant Collier" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen