Langes, mehrreihiges Gold-Kaskaden Collier mit Brillant-Besatz
Lot-Nr. 178
Aufrufpreis: 9.000 €
18 kt. GG, gest. Insgesamt 4 Stege mit 104 pavégefassten Brill. zus. ca. 3,65 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-P. 4-reihiges Collier mit Navette-Gliedern, schauseitig in Kaskaden-Stil fallend. L. 84 cm, Gew. ca. 125,4 g. -
Lot-Nr. 178
Aufrufpreis: 9.000 €
Ein Gebot für "Langes, mehrreihiges Gold-Kaskaden Collier mit Brillant-Besatz" abgeben: