Moi-et-Toi Fancy Diamant-Ring

Moi-et-Toi Fancy Diamant-Ring

Lot-Nr. 52

Aufrufpreis: 4.000 €

18 kt. WG mit GG, gest. Gegabelte Ringstege mit zwei geschwungenen Ringköpfen in Blatt-Form, besetzt mit insges. 128 krappengefassten Diam. im Brillant- und Tropfenschliff: 16 Light Fancy Yellow Diam. zus. 1,15 ct. VVS-SI. und Brillanten zus. 1,61 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). VVS-SI. Weite 54. Gew ca. 17,2 g. -

Moi-et-Toi Fancy Diamant-Ring

Moi-et-Toi Fancy Diamant-Ring

Lot-Nr. 52

Aufrufpreis: 4.000 €

Gebot abgeben Drucken

Moi-et-Toi Fancy Diamant-Ring
Moi-et-Toi Fancy Diamant-Ring - Bild 1 Moi-et-Toi Fancy Diamant-Ring - Bild 2 Moi-et-Toi Fancy Diamant-Ring - Bild 3

Ein Gebot für "Moi-et-Toi Fancy Diamant-Ring" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen