Between-Finger Brillant-Ring 'Kleeblatt'

Lot-Nr. 175

Aufrufpreis: 1.600 €

18 kt. Roségold. Gegabelte Ringschiene, zwei variierend große Ringköpfe in Kleeblatt-Form (20 x 20 mm, 15 x 15 mm). Besatz von insges. 40 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,50 ct. Feines Weiß+(F)-Weiß(H). VS-SI. Weite 50. Gewicht ca. 13,1 g. -

Lot-Nr. 175

Aufrufpreis: 1.600 €

Gebot abgeben Drucken

Between-Finger Brillant-Ring 'Kleeblatt' - Bild 1 Between-Finger Brillant-Ring 'Kleeblatt' - Bild 2 Between-Finger Brillant-Ring 'Kleeblatt' - Bild 3

Ein Gebot für "Between-Finger Brillant-Ring 'Kleeblatt'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen