Between-Finger Brillant-Ring 'Kleeblatt'
Lot-Nr. 175
Aufrufpreis: 1.600 €
18 kt. Roségold. Gegabelte Ringschiene, zwei variierend große Ringköpfe in Kleeblatt-Form (20 x 20 mm, 15 x 15 mm). Besatz von insges. 40 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,50 ct. Feines Weiß+(F)-Weiß(H). VS-SI. Weite 50. Gewicht ca. 13,1 g. -
Lot-Nr. 175
Aufrufpreis: 1.600 €
Ein Gebot für "Between-Finger Brillant-Ring 'Kleeblatt'" abgeben: