Brillant-Ring 'Kleeblatt'
Lot-Nr. 176
Aufrufpreis: 1.300 €
18 kt. GG, gest. Zur Schauseite geflochtener Reif, Besatz von 33 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). VS-SI. Ringkopf 15 x 15 mm, Weite 54. Gew. ca. 8,1 g. -
Brillant-Ring 'Kleeblatt'
Brillant-Ring 'Kleeblatt'
Lot-Nr. 176
Aufrufpreis: 1.300 €
Ein Gebot für "Brillant-Ring 'Kleeblatt'" abgeben: