Herz-Anhänger mit Brillanten
Lot-Nr. 184
Aufrufpreis: 700 €
18 kt. GG, gest. Besatz mit 76 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,80 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).si-P. Mit Öse 30 x 24 mm, Gew. ca. 7,2 g. -
Herz-Anhänger mit Brillanten
Herz-Anhänger mit Brillanten
Lot-Nr. 184
Aufrufpreis: 700 €
Ein Gebot für "Herz-Anhänger mit Brillanten" abgeben: