Herz-Anhänger mit Brillanten

Herz-Anhänger mit Brillanten

Lot-Nr. 184

Aufrufpreis: 700 €

18 kt. GG, gest. Besatz mit 76 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,80 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).si-P. Mit Öse 30 x 24 mm, Gew. ca. 7,2 g. -

Herz-Anhänger mit Brillanten

Herz-Anhänger mit Brillanten

Lot-Nr. 184

Aufrufpreis: 700 €

Gebot abgeben Drucken

Herz-Anhänger mit Brillanten
Herz-Anhänger mit Brillanten

Ein Gebot für "Herz-Anhänger mit Brillanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen