Brillant-Anhänger

Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 131

Aufrufpreis: 700 €

18 kt. WG, gest. Dichter Anhängerbesatz von 36 pavégefassten Brillanten zus. ca. 1,50 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). VVS-VS. Kettenanhänger mit Schlaufe. 19 x 19 mm, Gew. ca. 14,1 g. -

Brillant-Anhänger

Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 131

Aufrufpreis: 700 €

Gebot abgeben Drucken

Brillant-Anhänger
Brillant-Anhänger

Ein Gebot für "Brillant-Anhänger" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen