Brillant-Armband
Lot-Nr. 171
Aufrufpreis: 1.000 €
18 kt. WG, gest. Schauseitig 13 krappengefasste und 22 pavégefasste Brill. zus. ca. 1,80 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I). VS-SI. Flexibles Armband mit Kastenschloss, Schnepper und 2 Sicherheitsachter. B. 5 - 9 mm, L. ca. 18 cm, Gew. ca. 24,1 g. -
Brillant-Armband
Brillant-Armband
Lot-Nr. 171
Aufrufpreis: 1.000 €
Ein Gebot für "Brillant-Armband" abgeben: