Brillant-Ring
Lot-Nr. 169
Aufrufpreis: 500 €
18 kt. WG. Krappengefasster Brill. im Zentrum und umflochtener Besatz von 14 Brill. zus. ca. 1 ct. (Solitär ca. 0,30 ct.). Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I). VVS-VS. B. 4 - 11 mm, Weite 60, Gew. ca. 5,5 g. -
Brillant-Ring
Brillant-Ring
Lot-Nr. 169
Aufrufpreis: 500 €
Ein Gebot für "Brillant-Ring" abgeben: