Paar feiner Solitär-Ohrstecker
Lot-Nr. 159
Aufrufpreis: 800 €
18 kt. WG, gest., MZ. Besatz von jeweils 9 pavégefassten Brillanten und 1 Brillant Solitär zus. ca. 1,25 ct. (Solitäre jeweils ca. 0,35 ct.). Hochfeines Weiß(E)-Feines Weiß(G). VVS-VS. Stecker mit Dorn und Schieber. Dm. 8 mm, Gew. ca. 3,5 g. -
Lot-Nr. 159
Aufrufpreis: 800 €
Ein Gebot für "Paar feiner Solitär-Ohrstecker" abgeben: