Paar Brillant-Ohrstecker

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 157

Aufrufpreis: 800 €

14 kt. WG, gest. Blütenförmige Ohrstecker mit jeweils 9 krappengefassten Brillanten zusammen ca. 2,10 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). VS-SI. Stecker mit Dorn und Schieber. Dm. 12 mm, Gew. ca. 4,1 g. -

Paar Brillant-Ohrstecker

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 157

Aufrufpreis: 800 €

Gebot abgeben Drucken

Paar Brillant-Ohrstecker
Paar Brillant-Ohrstecker

Ein Gebot für "Paar Brillant-Ohrstecker" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen