Armbanduhr 'Constellation Day Date'
Omega
Lot-Nr. 291
Aufrufpreis: 1.000 €
Edelstahl/ 18 kt. GG, Quarz, Ref 496.1070. Schwarzes satiniertes Zifferblatt, goldfarbene Indizes, zentrale Sekunde, goldfarbene illuminierte Zeiger, goldfarbene Datums- und Tagesanzeige, bez. 'Omega Constellation Swiss Made'. Lünette mit Besatz von 38 Diamanten im 8/8-Schliff zus. ca. 0,75 ct. Verso Edelstahl, gemarkt. Omega Faltschließe in Edelstahl/ GG mit Längenverstellung. Dm. 33 mm, Gew. ca. 90,2 g. -
Omega: Armbanduhr 'Constellation Day Date'
Omega
Lot-Nr. 291
Aufrufpreis: 1.000 €
Ein Gebot für "Armbanduhr 'Constellation Day Date'" abgeben: