Damen-Armbanduhr mit Diamantbesatz
Bucherer
Lot-Nr. 314
Aufrufpreis: 900 €
14 kt. WG, Handaufzug. Helles Zifferblatt, silberfarbene Zeiger, Indizes und arabische Ziffern, bez. 'Bucherer 21 Jewels Swiss Made'. Lünette mit Diamantbesatz zus. ca. 2,90 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). VVS-VS.: 24 Diam. im 8/8-Schliff, 16 Brill. und 8 Diam. im Baguetteschliff. Verso WG, gemarkt '24354'. Lederarmband mit Dornenschließe. Krone ergänzt. Dm. 25 - 28 mm, Gew. ca. 17,8 g. -
Bucherer: Damen-Armbanduhr mit Diamantbesatz
Bucherer
Lot-Nr. 314
Aufrufpreis: 900 €
Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr mit Diamantbesatz" abgeben: