Zierlicher Solitär-Ring

Zierlicher Solitär-Ring

Lot-Nr. 199

Aufrufpreis: 500 €

14 kt. GG, gest. Erhabener krappengefasster Brillant ca. 0,50 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). VVS. B. 3-5 mm, Weite 55/56, Gew. ca. 1,8 g. -

Zierlicher Solitär-Ring

Zierlicher Solitär-Ring

Lot-Nr. 199

Aufrufpreis: 500 €

Gebot abgeben Drucken

Zierlicher Solitär-Ring
Zierlicher Solitär-Ring

Ein Gebot für "Zierlicher Solitär-Ring" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen