Zierlicher Solitär-Ring
Lot-Nr. 199
Aufrufpreis: 500 €
14 kt. GG, gest. Erhabener krappengefasster Brillant ca. 0,50 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). VVS. B. 3-5 mm, Weite 55/56, Gew. ca. 1,8 g. -
Zierlicher Solitär-Ring
Zierlicher Solitär-Ring
Lot-Nr. 199
Aufrufpreis: 500 €
Ein Gebot für "Zierlicher Solitär-Ring" abgeben: