Brillant-Bandring
Lot-Nr. 194
Aufrufpreis: 700 €
14 kt. WG, gest., MZ: ZABCO. Schauseitig abgflachter Ring mit 3 kanalgefassten Brillanten zus. ca. 1,25 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I). SI2-P. B. 5 - 9 mm, Weite 63, Gew. ca. 12,2 g. -
Brillant-Bandring
Brillant-Bandring
Lot-Nr. 194
Aufrufpreis: 700 €
Ein Gebot für "Brillant-Bandring" abgeben: