Brillant-Bandring

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 194

Aufrufpreis: 700 €

14 kt. WG, gest., MZ: ZABCO. Schauseitig abgflachter Ring mit 3 kanalgefassten Brillanten zus. ca. 1,25 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I). SI2-P. B. 5 - 9 mm, Weite 63, Gew. ca. 12,2 g. -

Brillant-Bandring

Brillant-Bandring

Lot-Nr. 194

Aufrufpreis: 700 €

Gebot abgeben Drucken

Brillant-Bandring
Brillant-Bandring

Ein Gebot für "Brillant-Bandring" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen