Solitär-Bandring
Lot-Nr. 198
Aufrufpreis: 500 €
14 kt. GG, gest., MZ. Krappengefasster Brillant 0,65 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H). P. B. 5-10 mm, Weite 62/63, Gew. ca. 8,2 g. -
Solitär-Bandring
Solitär-Bandring
Lot-Nr. 198
Aufrufpreis: 500 €
Ein Gebot für "Solitär-Bandring" abgeben: