Brillant-Bandring
Lot-Nr. 196
Aufrufpreis: 900 €
14 kt. GG, gest., MZ undeutl. Ringkopfbesatz von drei pavégefasste Brillanten zus. ca. 1,40 ct (Diam. im Zentrum ca. 0,60 ct.). Feines Weiß(F-G). VVS-VS. B. 6 - 10 mm, Weite 64, Gew. ca. 10,3 g. -
Brillant-Bandring
Brillant-Bandring
Lot-Nr. 196
Aufrufpreis: 900 €
Ein Gebot für "Brillant-Bandring" abgeben: