Antike Diamant-Brosche in Form eines Pfeiles
Lot-Nr. 33
Aufrufpreis: 400 €
Ende 19. Jh. 18 kt. Roségold. Besatz mit 1 kissenförmigen Altschliff ca. 0,20 ct. Leicht Getöntes Weiß(I).P. und 36 kl. Rosendiam. 53 x 10 mm, Gew. ca. 6,1 g. -
Lot-Nr. 33
Aufrufpreis: 400 €
Ein Gebot für "Antike Diamant-Brosche in Form eines Pfeiles" abgeben: