Fancy-Solitär Bandring
Lot-Nr. 200
Aufrufpreis: 600 €
14 kt. Roségold, gest. Leicht erhabener Ringkopf mit zargengefassten Brillant ca. 1 ct. Light Fancy Brown. SI-P. Weite 60/61, Gew. ca. 8,3 g. -
Fancy-Solitär Bandring
Fancy-Solitär Bandring
Lot-Nr. 200
Aufrufpreis: 600 €
Ein Gebot für "Fancy-Solitär Bandring" abgeben: