Fancy-Solitär Bandring

Fancy-Solitär Bandring

Lot-Nr. 200

Aufrufpreis: 600 €

14 kt. Roségold, gest. Leicht erhabener Ringkopf mit zargengefassten Brillant ca. 1 ct. Light Fancy Brown. SI-P. Weite 60/61, Gew. ca. 8,3 g. -

Fancy-Solitär Bandring

Fancy-Solitär Bandring

Lot-Nr. 200

Aufrufpreis: 600 €

Gebot abgeben Drucken

Fancy-Solitär Bandring
Fancy-Solitär Bandring

Ein Gebot für "Fancy-Solitär Bandring" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen