Armbanduhr 'Datejust 31'

Rolex

Armbanduhr 'Datejust 31'

Lot-Nr. 319

Aufrufpreis: 7.500 €

1980. 18 kt. GG, gest., Automatik, Ref. 68278. Goldenes, satiniertes Zifferblatt m. vergoldeten Indizes und luminiszierenden Zeigern, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified Swiss'. Gehäuse u. Boden GG. Armband GG 'President' m. Rolex Faltschließe, gest. u. bez. Dm. 31 mm, Gew. ca. 87,2 g. Mit Rolex Garantie Papieren. -

Rolex: Armbanduhr 'Datejust 31'

Rolex

Armbanduhr 'Datejust 31'

Lot-Nr. 319

Aufrufpreis: 7.500 €

Gebot abgeben Drucken

Armbanduhr 'Datejust 31'
Armbanduhr 'Datejust 31' - Bild 1 Armbanduhr 'Datejust 31' - Bild 2 Armbanduhr 'Datejust 31' - Bild 3

Ein Gebot für "Armbanduhr 'Datejust 31'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen