Damen-Armbanduhr mit Lapislazuli und Diamanten

Piaget

Lot-Nr. 315

Aufrufpreis: 2.900 €

18 kt. WG, gest., Handaufzug, Ref. 9706A6. Blaues Lapislazuli Zifferblatt, silberfarbene Zeiger, bez. 'Piaget Swiss Made'. Lünette besetzt mit 32 kl. Brill. zus. ca. 0,60 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs. und 4 Saphiren. Verso WG, gemarkt '9706A6 169760'. Armband WG mit Faltschließe. Dm. 24 mm, Gew. ca. 55,1 g. -

Piaget: Damen-Armbanduhr mit Lapislazuli und Diamanten

Piaget

Lot-Nr. 315

Aufrufpreis: 2.900 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr mit Lapislazuli und Diamanten" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen