Gold-Armband mit fein-weißem Brillant-Besatz

Lot-Nr. 206

Aufrufpreis: 6.800 €

18 kt. RG, gest. Armband mit modifizierten Erbsen-Ankergliedern, schauseitig umlaufend besetzt mit 51 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,50 ct. Feines Weiß(F/G).vs. B. 8 mm, L. 19 cm. Gew. 31,4 g. -

Lot-Nr. 206

Aufrufpreis: 6.800 €

Gebot abgeben Drucken

Gold-Armband mit fein-weißem Brillant-Besatz - Bild 1 Gold-Armband mit fein-weißem Brillant-Besatz - Bild 2

Ein Gebot für "Gold-Armband mit fein-weißem Brillant-Besatz" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen