Paar farbintensiver Amethyst-Brillant Ohrhänger
Colleen B. Rosenblat
Lot-Nr. 74
Aufrufpreis: 1.500 €
18 kt. Roségold, gest. Haken-Ohrringe mit je einer abnehmbaren Amethyst-Pampel im Cabochonschliff zus. 63,59 ct. Haken und Ösen mit insges. 36 cognacfarbenen Brill. zus. 0,20 ct. 1 Diam. lose, 1 Diam. fehlt. Ohrhänger 35 x 15 mm. Gew. ca. 14 g. Angaben laut Expertise und Rechnung (4.200 Euro) von Colleen B. Rosenblat datiert Dezember 2011. -
Colleen B. Rosenblat: Paar farbintensiver Amethyst-Brillant Ohrhänger
Colleen B. Rosenblat
Lot-Nr. 74
Aufrufpreis: 1.500 €
Ein Gebot für "Paar farbintensiver Amethyst-Brillant Ohrhänger" abgeben: