Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Patek Philippe

Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Lot-Nr. 277

Aufrufpreis: 15.000 €

2018. 18 kt. WG, gest., Handaufzug, Ref. 5124G-011, Kaliber 25-21 REC PS. Blaues Zifferblatt mit Sunburst-Finish, weißvergoldete Zeiger und Indizes, kleine Sekunde in weiß, bez. 'Patek Phillipe Geneve Swiss Made'. Verso Saphirglasboden. Dunkelblaues Krokolederarmband mit Dornschließe WG. Dm. 33,4 x 43 mm, Gew. ca. 67,9 g. Mit Patek Philippe Zertifikat, Bedienungsanleitung und originaler Box. -

Patek Philippe: Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Patek Philippe

Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Lot-Nr. 277

Aufrufpreis: 15.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Gondolo'
Herren-Armbanduhr 'Gondolo' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Gondolo' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Gondolo' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Gondolo' - Bild 4 Herren-Armbanduhr 'Gondolo' - Bild 5

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Gondolo'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen