Herren-Armbanduhr 'Submariner Date Smurf'

Rolex

Lot-Nr. 282

Aufrufpreis: 20.000 €

2016. 18 kt. WG, gest., Automatik, Ref. 116619LB. Blaues Zifferblatt mit silberfarbenen illuminierten Zeigern, illuminierte Indizes, zentrale Sekunde, Datumsfenster, einseitig drehbare Lünette, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Date Submariner 1000 ft = 300 m Superlative Chronometer Officially Certified Swiss Made'. Verso WG. Armband 'Oyster' mit Rolex Faltschließe und Schnellverstellung. Armband mit leichten Tragespuren, Armbandanstöße und Schließe tlw. noch original verklebt. Dm. 40 mm, Gew. ca. 225 g. Mit Rolex Garantiekarte, -heft, Lederetui, Hang Tag und Box. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Submariner Date Smurf'

Rolex

Lot-Nr. 282

Aufrufpreis: 20.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Submariner Date Smurf' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Submariner Date Smurf' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Submariner Date Smurf' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Submariner Date Smurf' - Bild 4 Herren-Armbanduhr 'Submariner Date Smurf' - Bild 5

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Submariner Date Smurf'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen