Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours'

Blancpain

Lot-Nr. 307

Aufrufpreis: 25.000 €

18 kt. WG, gest., Automatik, Ref. 6025 1542 55B, Kal. 25/ Automatic, 192 Stunden Gangreserve. Ein Meisterwerk der Uhrmacherkunst mit offenem Tourbillon und 8-tägiger Gangreserve. Silberfarbenes Zifferblatt, römische Ziffern, weißgoldfarbene Zeiger und Indizes, Sichtfenster Tourbillon mit Sekundenanzeige, Gangreserven-Anzeige, Datumsanzeige, bez. 'Blancpain Tourbillon Swiss Made'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'Blancpain No 56', verzierter Rotor. Schwarzes Aligatorlederarmband mit Blancpain Faltschließe WG, größenverstellbar. Dm. 37,5 mm, Gew. ca. 88.6 g. Mit Blancpain Garantieheft, Bedienungsanleitung und großer Holzbox. -

Blancpain: Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours'

Blancpain

Lot-Nr. 307

Aufrufpreis: 25.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours' - Bild 4 Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours' - Bild 5 Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours' - Bild 6 Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours' - Bild 7

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Tourbillon 8 Jours'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen