Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition

Ulysse Nardin

Lot-Nr. 300

Aufrufpreis: 16.000 €

18 kt. Roségold, gest., Automatik, Ref. 322-10, Kaliber UN-32, 48 Stunden Gangreserve, Limited Edition Nr. 157/250. Weißes geriffeltes Zifferblatt, goldfarbene skelletierte u. illuminierte Zeiger und goldene Indizes, kleine Sekunde, Datums-, Monats-, und Jahresanzeige, ewiger Kalender, GMT-Funktion mit zweiter Zeitzone, bez. 'GMT Ulysse Nardin Certified Chronometer ∞ Perpetual Swiss Made'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'Ulysse Nardin 322-10 30 Meters Limited Edition'. Schwarzes Krokolederarmband mit Schmetterlingsschließe in Roségold. Dm. 43mm, Gew. ca. 169 g. Mit Ulysse Nardin Zertifikaten, Bedienungsanleitung, Garantiekarte und Box. -

Ulysse Nardin: Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition

Ulysse Nardin

Lot-Nr. 300

Aufrufpreis: 16.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition - Bild 4 Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition - Bild 5

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen