Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition
Ulysse Nardin
Lot-Nr. 300
Aufrufpreis: 16.000 €
18 kt. Roségold, gest., Automatik, Ref. 322-10, Kaliber UN-32, 48 Stunden Gangreserve, Limited Edition Nr. 157/250. Weißes geriffeltes Zifferblatt, goldfarbene skelletierte u. illuminierte Zeiger und goldene Indizes, kleine Sekunde, Datums-, Monats-, und Jahresanzeige, ewiger Kalender, GMT-Funktion mit zweiter Zeitzone, bez. 'GMT Ulysse Nardin Certified Chronometer ∞ Perpetual Swiss Made'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'Ulysse Nardin 322-10 30 Meters Limited Edition'. Schwarzes Krokolederarmband mit Schmetterlingsschließe in Roségold. Dm. 43mm, Gew. ca. 169 g. Mit Ulysse Nardin Zertifikaten, Bedienungsanleitung, Garantiekarte und Box. -
Ulysse Nardin: Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition
Ulysse Nardin
Lot-Nr. 300
Aufrufpreis: 16.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Perpetual Manufacture' Limited Edition" abgeben: