Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calendar L.U.C Lunar One'
Chopard
Lot-Nr. 280
Aufrufpreis: 12.000 €
2009. 18 kt. Roségold, gest., Automatik, Ref. 16/1894-5001, Limited Edition Nr. 121/250. Silberfarbenes, guillochiertes Zifferblatt, goldfarbene illuminierte Zeiger und goldene Indizes, römische Ziffern auf vier und neun Uhr, ewiger Kalender, Datumsfenster, Wochentagsanzeige, Monats- und Quartalsanzeige, Mondphase mit kleiner Sekunde, bez. 'Chopard Chronometer L.U.C Swiss Made'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'Limited Edition No 121/250'. Schwarzes Krokolederarmband mit Chopard Dornenschließe Roségold. Dm. 41 mm, Gew. ca. 130 g. Mit Chopard Zertifikat und Garantiekarte. -
Chopard: Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calendar L.U.C Lunar One'
Chopard
Lot-Nr. 280
Aufrufpreis: 12.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calendar L.U.C Lunar One'" abgeben: