Herren-Armbanduhr 'Reverso Duoface'

Jaeger-LeCoultre

Lot-Nr. 275

Aufrufpreis: 3.500 €

Edelstahl, Handaufzug, Ref. 272.8.54. Hauptseitig: Silberfarbenes, guillochiertes Zifferblatt mit dunkelblauen Zeigern, schwarze arabische Ziffern, kleine Sekundenanzeige, bez. 'Jaeger-LeCoultre Swiss Made'. Rückseitig: Anthrazitfarbenes, guillochiertes Zifferblatt, silberfarbene illuminierte Zeiger, weiße arabische Ziffern, 24-Stundenanzeige mit Tag und Nacht Indikator. Verso Edelstahl, gemarkt 'Jaeger-LeCoultre Reverso 1000 Hours Control 272.8.54'. Originales dunkelbraunes Krokolederarmband mit Jaeger-LeCoultre Faltschließe, tlw. noch original verklebt. Dm. 26 x 42 mm, Gew. ca. 57,7 g. Mit Jaeger-LeCoultre Reverso Bedienungsanleitung und originaler Ersatz-Box. -

Jaeger-LeCoultre: Herren-Armbanduhr 'Reverso Duoface'

Jaeger-LeCoultre

Lot-Nr. 275

Aufrufpreis: 3.500 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Reverso Duoface' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Reverso Duoface' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Reverso Duoface' - Bild 3

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Reverso Duoface'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen