Herren-Armbanduhr 'Glashütte Tourbillon'
Juwelier Wempe
Lot-Nr. 294
Aufrufpreis: 18.000 €
2007. Platin 950, gest., Handaufzug, Ref. WG74 0001, Kaliber NOMOS CW2, 40 Stunden Gangreserve, Limited Edition Nr. 1/25. Versilbertes Zifferblatt mit schwarzen Zeigern und Indizes, arabische Ziffern, Sichtfenster mit Tourbillon und Sekundenanzeige, bez. 'Chronometerwerke Wempe Glashütte I/SA Chronometer Made in Germany'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 1/25. Schwarzes Krokolederarmband mit Platin Dornschließe. Dm. 51 x 40,9 mm, Gew. ca. 177 g. Mit Garantiekarte von Wempe Glashütte I/SA und großer Holzbox in Klavierlack, innenseitig gemarkt 'Chronometer Tourbillon Limitierte Edition 01/25' mit zugehörigen Stoffhandschuhen, Lupe und Funktionsanleitung. -
Juwelier Wempe: Herren-Armbanduhr 'Glashütte Tourbillon'
Juwelier Wempe
Lot-Nr. 294
Aufrufpreis: 18.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Glashütte Tourbillon'" abgeben: