Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030
Piaget
Lot-Nr. 288
Aufrufpreis: 8.000 €
2016. 18 kt. Roségold, gest., Handaufzug, Ref. G0A40030, Kaliber 883P. Silberfarbenes satiniertes Zifferblatt, schwarze Zeiger und Indizes, Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, Flyback-Chronograph mit Stoppuhr, bez. 'Piaget Swiss Made'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'Piaget Mécanique Swiss Made'. Dunkelbraunes Piaget Krokolederarmband mit Dornenschließe RG. Leichte Tragespuren. Ultraflacher Aufbau. Dm. 41 mm., Gew. ca. 76,5 g. Mit Piaget Garantiekarte, Bedienungsanleitung und Box. -
Piaget: Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030
Piaget
Lot-Nr. 288
Aufrufpreis: 8.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030" abgeben: