Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030

Piaget

Lot-Nr. 288

Aufrufpreis: 8.000 €

2016. 18 kt. Roségold, gest., Handaufzug, Ref. G0A40030, Kaliber 883P. Silberfarbenes satiniertes Zifferblatt, schwarze Zeiger und Indizes, Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, Flyback-Chronograph mit Stoppuhr, bez. 'Piaget Swiss Made'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'Piaget Mécanique Swiss Made'. Dunkelbraunes Piaget Krokolederarmband mit Dornenschließe RG. Leichte Tragespuren. Ultraflacher Aufbau. Dm. 41 mm., Gew. ca. 76,5 g. Mit Piaget Garantiekarte, Bedienungsanleitung und Box. -

Piaget: Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030

Piaget

Lot-Nr. 288

Aufrufpreis: 8.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030 - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030 - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030 - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030 - Bild 4 Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030 - Bild 5

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A40030" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen