Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calender Classique'

Breguet

Lot-Nr. 295

Aufrufpreis: 18.000 €

2006. 18 kt. Roségold, gest., Automatik, Ref. 5327BR/1E/9V6. Silberfarbenes, guillochiertes Zifferblatt mit dunkelblauen Zeigern, schwarze römische Ziffern, Gangreserve-Anzeige, Mondphase, ewiger Kalender, Wochentags-, Monats- und Jahresanzeige, bez. 'Breguet Swiss Guilloche Main'. Verso Saphirglasboden, gemarkt 'Ref. 5327', verziertes Uhrwerk. Schwarzes Krokolederarmband mit Breguet Faltschließe Roségold. Neuwertig, Boden und Armbandschließe noch von Werk verklebt. Dm. 39 mm, Gew. ca. 93 g. Mit Breguet Zertifikat , Bedienungsanleitung und Box. -

Breguet: Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calender Classique'

Breguet

Lot-Nr. 295

Aufrufpreis: 18.000 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calender Classique' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calender Classique' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calender Classique' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calender Classique' - Bild 4

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Perpetual Calender Classique'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen