Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial'

Franck Muller

Lot-Nr. 297

Aufrufpreis: 3.500 €

2003. Platin 950, gest., Automatik, Ref. 2852 SC Sunset. Blaues Zifferblatt guillochiert mit Sunray-Finish, silberfarbene illuminierte Zeiger, helle arabische Ziffern, zentrale Sekunde, bez. 'Franck Muller Geneve Sunset Swiss Made'. Verso Pt, gemarkt 'Franck Muller Geneve Master of Complications No 21 2852 Sunset'. Schwarzes Krokolederarmband mit Dornenschließe Pt. Dm. 31 x 43 mm, Gew. ca. 80,7 g. Mit Franck Muller Zertifikat und Lederetui. -

Franck Muller: Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial'

Franck Muller

Lot-Nr. 297

Aufrufpreis: 3.500 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial' - Bild 4

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen