Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial'
Franck Muller
Lot-Nr. 297
Aufrufpreis: 3.500 €
2003. Platin 950, gest., Automatik, Ref. 2852 SC Sunset. Blaues Zifferblatt guillochiert mit Sunray-Finish, silberfarbene illuminierte Zeiger, helle arabische Ziffern, zentrale Sekunde, bez. 'Franck Muller Geneve Sunset Swiss Made'. Verso Pt, gemarkt 'Franck Muller Geneve Master of Complications No 21 2852 Sunset'. Schwarzes Krokolederarmband mit Dornenschließe Pt. Dm. 31 x 43 mm, Gew. ca. 80,7 g. Mit Franck Muller Zertifikat und Lederetui. -
Franck Muller: Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial'
Franck Muller
Lot-Nr. 297
Aufrufpreis: 3.500 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Sunset Blue Dial'" abgeben: