Herren-Armbanduhr 'Color Dreams'

Franck Muller

Lot-Nr. 298

Aufrufpreis: 3.500 €

2005. 18 kt. Roségold, gest., Automatik, Ref. 5850SC/CD-5-G. Silberfarbenes Zifferblatt guillochiert mit Ziffer-Hologramm-Finish, dunkelblaue illuminierte Zeiger, bunte arabische Ziffern, rote zentrale Sekunde, bez. 'Franck Muller Geneve Color Dreams Swiss Made'. Verso RG, gemarkt 'Franck Muller Geneve Master of Complications No 79 5850 SC Color Dreams'. Schwarzes Lederarmband mit Dornenschließe RG. Dm. 31 x 43 mm, Gew. ca. 80,6 g. Mit Franck Muller Zertifikat und Lederetui. -

Franck Muller: Herren-Armbanduhr 'Color Dreams'

Franck Muller

Lot-Nr. 298

Aufrufpreis: 3.500 €

Gebot abgeben Drucken

Herren-Armbanduhr 'Color Dreams' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Color Dreams' - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Color Dreams' - Bild 3 Herren-Armbanduhr 'Color Dreams' - Bild 4

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Color Dreams'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen