Herren-Armbanduhr 'Color Dreams'
Franck Muller
Lot-Nr. 298
Aufrufpreis: 3.500 €
2005. 18 kt. Roségold, gest., Automatik, Ref. 5850SC/CD-5-G. Silberfarbenes Zifferblatt guillochiert mit Ziffer-Hologramm-Finish, dunkelblaue illuminierte Zeiger, bunte arabische Ziffern, rote zentrale Sekunde, bez. 'Franck Muller Geneve Color Dreams Swiss Made'. Verso RG, gemarkt 'Franck Muller Geneve Master of Complications No 79 5850 SC Color Dreams'. Schwarzes Lederarmband mit Dornenschließe RG. Dm. 31 x 43 mm, Gew. ca. 80,6 g. Mit Franck Muller Zertifikat und Lederetui. -
Franck Muller: Herren-Armbanduhr 'Color Dreams'
Franck Muller
Lot-Nr. 298
Aufrufpreis: 3.500 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Color Dreams'" abgeben: