Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A38130
Piaget
Lot-Nr. 287
Aufrufpreis: 6.000 €
2016. 18 kt. WG, gest., Automatik, Ref. G0A38130, Kaliber 1205P. Silberfarbenes satiniertes Zifferblatt, schwarze Zeiger und Indizes, kleine Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Piaget Automatic Swiss Made'. Verso Saphirglasboden. Schwarzes Piaget Krokolederarmband mit Dornenschließe WG. Kaum Tragespuren, Gehäuse tlw. noch original verklebt. Ultraflacher Aufbau. Dm. 40 mm., Gew. ca. 66 g. Mit Piaget Garantiekarte, Bedienungsanleitungen und Box. -
Piaget: Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A38130
Piaget
Lot-Nr. 287
Aufrufpreis: 6.000 €
Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Altiplano' G0A38130" abgeben: