Hochkarätiger Solitär-Ring
Lot-Nr. 47
Aufrufpreis: 12.000 €
18 kt. WG. Erhaben krappengefasster Brillant von 3,96 ct. (9,62 -9,90 x 6,12 mm). Weiß(H). I1. Schliff und Symmetrie 'Fair', Politur sehr gut, keine Fluoreszenz. Kl. Chip an Rundiste. Weite 55, Gew. ca. 3,6 g. Angaben laut IGI Diamond Report von 2023. -
Hochkarätiger Solitär-Ring
Hochkarätiger Solitär-Ring
Lot-Nr. 47
Aufrufpreis: 12.000 €
Ein Gebot für "Hochkarätiger Solitär-Ring" abgeben: