Hochkarätiges Brillant-Collier
Lot-Nr. 63
Aufrufpreis: 14.000 €
18 kt GG/ WG, gest. Zargengefasster Brillant-Solitär von 3,52 ct. Getöntes Weiß (L). VVS2. An Bicolor-Kette in Dominoform mit Kastenschloss und Schnepper. L. ca. 43,5 cm, B. 4 - 10 mm, Gew. ca. 42,3 g. Diamant-Angaben laut Expertise Dieter Hahn in Idar-Oberstein Januar 1998. -
Lot-Nr. 63
Aufrufpreis: 14.000 €
Ein Gebot für "Hochkarätiges Brillant-Collier" abgeben: